26 июля в соответствии с реализацией тематического плана мероприятий в летний оздоровительный период в нашем дошкольном учреждении прошла общая утренняя зарядка  под девизом «На зарядку всей семьёй!».  Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок стал ловким, быстрым, смелым. А самое главное — здоровым! Поэтому важно вовлекать родителей к выполнению совместной зарядки с ребенком, и начинать так каждое утро! Всем известно какую пользу приносит утренняя гимнастика не только взрослому, но и детскому организму. Здоровье в порядке — спасибо зарядке! — не зря так говорят в народе. Участники зарядки зарядились положительной энергией и эмоциями на весь день! На лицах родителей наблюдали их детский азарт. Родители порадовали своих детей, сделав вместе с ним утреннюю гимнастику.

View this post on Instagram

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок стал ловким, быстрым, смелым. А самое главное — здоровым! Поэтому важно вовлекать родителей к выполнению совместной зарядки с ребенком, и начинать так каждое утро! Всем известно какую пользу приносит утренняя гимнастика не только взрослому, но и детскому организму. Здоровье в порядке — спасибо зарядке! — не зря так говорят в народе. Участники зарядки зарядились положительной энергией и эмоциями на весь день! На лицах родителей наблюдали их детский азарт. Родители порадовали своих детей, сделав вместе с ним утреннюю гимнастику. Очень приятно проводить такое мероприятие, когда видишь радостные лица детей и их родителей. Огромное спасибо всем, всем за участие! Желаем всем здоровья и дальнейших успехов!#детскийсад15#мбдоу15#радуга#дошкольноеобразование#детскиесадыбатайска#назарядкувсейсемьей#здоровьевпорядкеспасибозарядке

A post shared by МБ ДОУ№15 (@mbdou_rainbow) on