27 февраля в Центре развития «Академия успешных людей» проходил муниципальный конкурс «Двенадцать месяцев». Подобные конкурсы проводятся с целью создания условий для проявления индивидуальных творческих способностей детей, развитие фантазии, воображения, творческой инициативы. В данном конкурсе от МБ ДОУ№15 приняла участие Рулёва Ульяна воспитанница возрастной группы общеразвивающей направленности «Кораблик». Ульяна отразила свои творческие способности в костюмированном представлении месяца «февраль» используя стихотворную форму. Очень активно и результативно Ульяна приняла участие в конкурсном этапе «Дерево загадок», «Настроение».

По результатам данного конкурса Ульяна была награждена грамотой за 2 место, с чем мы поздравляем нашу конкурсантку !!!