Образовательное направление

№ п/п ФИО педагога

(полностью)

Возрастная группа Название занятия Содержание занятия Ссылка на занятие
1. Акименко Светлана Александровна Воспитатель

 

старшая группа Кукольный театр своими руками Дети  познакомятся с изготовлением куклы из бумажных платочков с  последующим их использованием в театрализованной деятельности https://www.instagram.com/tv/B-XB-Egh_pI/?utm_source=ig_web_copy_link

 

2. Айрапетян Евгения Сергеевна Воспитатель младшая группа Весёлая гусеница Дети  познакомятся с конструированием из цветной бумаги https://www.instagram.com/p/B-XLS79h2qw/?utm_source=ig_web_copy_link

 

3. Аракчеева Наталия Михайловна Воспитатель подготовительная группа Лисичка Дети  познакомятся с конструированием в технике оригами https://www.instagram.com/tv/B-Yru_oB6y-/?utm_source=ig_web_copy_link

 

4. Редкозубова Ольга Сергеевна Воспитатель младшая группа Цветочная полянка Дети  познакомятся с лепкой  из соленого теста https://www.instagram.com/p/B-cDcz7BVXa/?utm_source=ig_web_copy_link

 

5. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель старшая группа Поделка из картонной втулки Дети  познакомятся с благодатным материалом для творчества, который дарит огромный простор для фантазии –картонная втулка https://www.instagram.com/tv/B-cIrw_hqg_/?utm_source=ig_web_copy_link

 

6. Айрапетян Евгения Сергеевна Воспитатель младшая группа Бабочка Дети  познакомятся с аппликацией из полосок цветной бумаги https://www.instagram.com/tv/B-exdYsh4c4/?utm_source=ig_web_copy_link

 

7. Щербина Виктория Владимировна Воспитатель младшая группа Рождение цыплёнка Мастер-класс с применением смешенной техники: аппликация, рисование, конструирование

 

https://disk.yandex.ru/client/disk/Щербина%20В.В.%20Колокольчик

 

8. Александрова Марина Васильевна Воспитатель младшая группа Ракета Физминутка на снятие напряжения https://disk.yandex.ru/client/disk/Александрова%20М.В.%20Зайчонок

 

9. Брилько Татьяна Павловна воспитатель Средняя группа Путешествие детей в космос Знакомство детей космическим пространством https://disk.yandex.ru/client/disk/Кораблик/Путешествие%20в%20космос

 

10. Щербина Виктория Владимировна Воспитатель младшая группа «Как солнце к луне в гости ходило» Чтение художественной и познавательной литературы

 

 

https://disk.yandex.ru/client/disk/Щербина%20В.В.%20Колокольчик

 

11. Александрова Марина Васильевна Воспитатель младшая группа Играем вместе Рекомендации родителям по теме: «Космос» https://disk.yandex.ru/client/disk/Александрова%20М.В.%20Зайчонок

 

12. Редкозубова Ольга Сергеевна Воспитатель младшая группа Курочка-несушка Мастер-класс  по лепке из соленого теста https://www.instagram.com/tv/B_IFKUDBO5p/?utm_source=ig_web_copy_link

 

13. Акименко Светлана Александровна Воспитатель старшая группа Корзиночка-курочка Мастер-класс по применению вторичного материала в творчестве

 

https://www.instagram.com/tv/B_IGHkxBFFD/?utm_source=ig_web_copy_link

 

14. Романчева Екатерина Михайловна Воспитатель

 

Группа раннего возраста Для Вас родители занимаемся вместе Рекомендации родителям по теме: «Весна» https://disk.yandex.ru/client/disk/Романчева%20Е.М.%20Капелька

 

15. Аракчеева Наталия Михайловна Воспитатель подготовительная группа Весенняя полянка Мастер-класс по применению вторичного материала в творчестве

 

https://www.instagram.com/tv/B_ILEVfBCaY/?utm_source=ig_web_copy_link

 

16. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель старшая группа Пасхальный венок Мастер-класс в технике аппликация

 

https://www.instagram.com/tv/B_KCl3fBS8L/?utm_source=ig_web_copy_link

 

17. Грунь Татьяна Борисовна Воспитатель Группа раннего возраста Беседа: Где живут насекомые? Рекомендации родителям по теме: «Насекомые» https://disk.yandex.ru/client/disk/Грунь%20Т.Б.%20Капелька

 

18. Ерешко Татьяна Викторовна Инструктор по ФК все возрастные группы Зарядка с Царевной Утренняя зарядка для детей https://www.instagram.com/tv/B_gu4t4lGem/?utm_source=ig_web_copy_link

 

19. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель старшая группа Вертящаяся змейка Экспериментальная деятельность https://www.instagram.com/tv/B_g3S_Zlv-h/?utm_source=ig_web_copy_link

 

20. Брилько Татьяна Павловна Воспитатель средняя группа Птички Рекомендации родителям в технике аппликация https://www.instagram.com/p/B_mJAZiFWNO/?utm_source=ig_web_copy_link

 

21. Маркевич Галина Анатольевна Музыкальный руководитель все возрастные группы Волшебница вода Музыкальное онлайн занятие https://www.instagram.com/tv/B_mMgbjF8ek/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

Коррекционное  направление

№ п/п ФИО педагога

(полностью)

Возрастная группа Название занятия Содержание занятия Ссылка на занятие
1. Гусак Светлана Юрьевна Учитель-логопед старшая группа Упражнение на развитие мелкой моторики рук «Зайчик» Направлено на развитие мелких мышц пальцев рук, ловкость, силу, восприятие, внимание, воображение https://www.instagram.com/tv/B_g0fbTFV2o/?utm_source=ig_web_copy_link

 

2. Гусак Светлана Юрьевна Учитель-логопед старшая группа Картотека речевых игр и упражнений для развития речи детей Рекомендации родителям https://disk.yandex.ru/client/disk/Учитель%20-логопед%20Гусак%20С.Ю.

 

3. Дорофеева Галина Дмитриевна Учитель-логопед подготовительная группа Волшебная роль артикуляционных сказок Рекомендации родителям https://disk.yandex.ru/client/disk/Учитель-логопед%20Дорофеева%20Г.Д.

 

4. Дорофеева Галина Дмитриевна Учитель-логопед подготовительная группа Речевая готовность к школе Рекомендации родителям https://disk.yandex.ru/client/disk/Учитель-логопед%20Дорофеева%20Г.Д.

 

5. Гусак Светлана Юрьевна Учитель-логопед старшая группа Учим буквы Рекомендации родителям https://disk.yandex.ru/client/disk/Учитель%20-логопед%20Гусак%20С.Ю.

 

6. Дорофеева Галина Дмитриевна Учитель-логопед младшая группа Комплекс игр по сенсорному развитию детей Рекомендации родителям https://disk.yandex.ru/client/disk/Учитель-логопед%20Дорофеева%20Г.Д.

 

7. Гусак Светлана Юрьевна Учитель-логопед старшая группа Индивидуальная работа Рекомендации родителям WhatsAp (скриншот)

 

Воспитательное направление

№ п/п ФИО педагога

(полностью)

Возрастная группа Название занятия Содержание занятия Ссылка на занятие
1. Смирнова Олеся Владимировна;

Заместитель заведующего;

 

Онашвили Юлия Евгеньевна

Старший воспитатель

все возрастные группы Флеш-моб «Всё будет хорошо» Цель – поддержать людей и поднять моральный дух. https://www.instagram.com/p/B_MWH9KBhPB/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_MWYivBOpL/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_MWmDChP39/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_MW9HYBTzl/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_M4z0MhcFI/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_M8oGwhKSi/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_NhJuHh785/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_NjqdQBhPq/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_QXRkvhgaB/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_QXuuuBEak/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_QX9ZjhoR8/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_Rr_VEFMLs/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/B_SMWIelZlz/?utm_source=ig_web_copy_link

 

2. Смирнова Олеся Владимировна Заместитель заведующего Старшая группа 22 апреля — День Земли Дети узнают, что мы можем сделать, чтобы сберечь нашу планету https://www.instagram.com/tv/B_T-IGjlUI4/?utm_source=ig_web_copy_link

 

3. Смирнова Олеся Владимировна; Заместитель заведующего;

 

Онашвили Юлия Евгеньевна

Старший воспитатель

все возрастные группы Медиа-проект: «Живая память» посвященный 75-летию Великой Победы в ВОВ Приглашение присоединиться к акциям: Творческий конкурс: «Весна Победы»; Флеш-моб: «Герой в моей семье»; Фотопроек: «Я помню, я горжусь!»; Онлайн челлендж: «Парад талантов» https://www.instagram.com/p/B_VX9_FhiK2/?utm_source=ig_web_copy_link

 

4. Смирнова Олеся Владимировна Заместитель заведующего Старшая группа Дистанционный конкурс «Богатырские забавы» Результаты конкурса

  Дипломы

https://www.instagram.com/p/B_fbl46l9XG/?utm_source=ig_web_copy_link

 

5. Смирнова Олеся Владимировна; Заместитель заведующего;

 

Онашвили Юлия Евгеньевна

 Старший воспитатель

все возрастные группы Акция «ОКНА ПОБЕДЫ» Привлечение социума к памяти знаменательных событий страны –День Победы https://www.instagram.com/p/B_kRysyBtwA/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

Работа с родителями

№ п/п ФИО педагога

(полностью)

Возрастная группа Название занятия Содержание занятия Ссылка на занятие
1. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель старшая группа Жвачка для рук Рекомендации родителям  по организации экспериментальной деятельности https://www.instagram.com/tv/B-fXC0TBwZc/?utm_source=ig_web_copy_link

 

2. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель старшая группа Рисуй-стирай Рекомендации родителям  по организации познавательной игры для детей https://www.instagram.com/tv/B-hpIzWBevV/?utm_source=ig_web_copy_link

 

3. Редкозубова Ольга Сергеевна

Воспитатель

младшая группа Зайчики Рекомендации родителям  по организации домашнего кукольного театра https://www.instagram.com/p/B-iAApkBVDD/?utm_source=ig_web_copy_link

 

4. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа День космонавтики Рекомендация родителям: «Расскажите детям о празднике» https://disk.yandex.ru/client/disk/Кораблик/12%20апреля%20-%20День%20космонавтики

 

 

5. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа Тортик домашний — и праздник, и радость! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B-fcmrjhhie/?utm_source=ig_web_copy_link

 

6. Айрапетян Евгения Сергеевна

Воспитатель

Младшая группа В преддверии праздника Пасхи Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Ic27tB_Gp/?utm_source=ig_web_copy_link

 

7. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа Приходите к нам друзья — угощать всех буду я! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Iizz_Bilm/?utm_source=ig_web_copy_link

 

8. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа Целый день трудились — куличи все получились! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Imn5dh4jq/?utm_source=ig_web_copy_link

 

9. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа Красим яйца яркой краской,
К празднику Христовой Пасхи!
Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_IoCbThdRI/?utm_source=ig_web_copy_link

 

10. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа Подготовка к Пасхе Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Io8SAhfXp/?utm_source=ig_web_copy_link

 

11. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа Пасхальные яйца в технике декупаж Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Ipxe-hrG8/?utm_source=ig_web_copy_link

 

12. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа Пасхальные сувениры Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_IujyShsVf/?utm_source=ig_web_copy_link

 

13. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа С праздником Светлой Пасхи!!! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_JyMbqBemi/?utm_source=ig_web_copy_link

 

14. Аракчеева Наталия Михайловна

Воспитатель

Подготовительная группа КАКОЙ ПОМОЩНИК! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_KJ3zuh8ph/?utm_source=ig_web_copy_link

 

15. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа Со Светой Пасхой! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_KKgaNBqg4/?utm_source=ig_web_copy_link

 

16. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа С праздником Светлой Пасхи!!! Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_KrTnXhZkl/?utm_source=ig_web_copy_link

 

17. Яценко Светлана Владимировна Воспитатель Старшая группа

 

Семейная традиция Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_QcFoEhsJK/?utm_source=ig_web_copy_link

 

18. Москвина Татьяна Николаевна Воспитатель Средняя группа Флеш-моб: «Герой в моей семье» Совместная  продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_ZsgN5lJx0/?utm_source=ig_web_copy_link

 

19. Грунь Татьяна Борисовна Воспитатель Группа раннего возраста Флеш-моб: «Герой в моей семье» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_Zwe-4FAE-/?utm_source=ig_web_copy_link

 

20. Безуглова Лариса Владимировна Воспитатель Старшая группа

 

Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_cfEA_l4aC/?utm_source=ig_web_copy_link

 

21. Яценко Светлана Владимировна Воспитатель Старшая группа

 

Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_cmD05FcBO/?utm_source=ig_web_copy_link

 

22. Яценко Светлана Владимировна Воспитатель Старшая группа

 

Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_cn_R0lcsY/?utm_source=ig_web_copy_link

 

23. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_flYUbFH4O/?utm_source=ig_web_copy_link

 

24. Москвина Татьяна Николаевна Воспитатель Средняя группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_fmw9xFoTb/?utm_source=ig_web_copy_link

 

25. Безуглова Лариса Владимировна

Воспитатель

Старшая группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/tv/B_ibWKrlpm8/?utm_source=ig_web_copy_link

 

26. Редкозубова Ольга Сергеевна Воспитатель Младшая

группа

 

Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_iehSwBIU_/?utm_source=ig_web_copy_link

 

27. Москвина Татьяна Николаевна воспитатель Средняя группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_ifU5JBOUX/?utm_source=ig_web_copy_link

 

28.

 

Безуглова Лариса Владимировна;

Яценко Светлана Владимировна

воспитатели

Старшая группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/tv/B_k0QB7hrhN/?utm_source=ig_web_copy_link

 

29. Аракчеева Наталия Михайловна; Яценко Светлана Владимировна; Брилько Татьяна Павловна воспитатели Средняя, Старшая группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/tv/B_k2exNBM47/?utm_source=ig_web_copy_link

 

30. Щербина Виктория Владимировна воспитатель Младшая группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_k4k_2hL1I/?utm_source=ig_web_copy_link

 

31. Щербина Виктория Владимировна воспитатель Младшая

группа

Флеш-моб: «Герой в моей семье» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_k51AuhYmG/?utm_source=ig_web_copy_link

 

32. Брилько Татьяна Павловна

Воспитатель

Средняя группа Онлайн челледж: «Парад талантов» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/tv/B_k_002Bxif/?utm_source=ig_web_copy_link

 

33. Безуглова Лариса Владимировна воспитатель Старшая группа Творческий конкурс: «Весна Победы» Совместная познавательная и   продуктивная деятельность https://www.instagram.com/p/B_mbEYal03n/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

Развиваемся, познаём, творим! (обратная связь) за апрель 2020г.

№ п/п ФИ воспитанников

 

Возрастная группа Название Ссылка
1. Янченко Марк Младшая группа Пчелка Лепка из соленого теста любимых сказочных героев из сказки Г.Х.Андерсена «Дюймовочка» https://www.instagram.com/p/B-emeFphFYH/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

2. Шишова Алиса Младшая группа Пчелка Не скучаем цветочки изобретаем! https://www.instagram.com/p/B-hh9ZhhO7X/?utm_source=ig_web_copy_link

 

3. Меликян Карина Старшая группа Сказка  

Зайчиков смастерили, и всех вокруг удивили!

https://www.instagram.com/tv/B-hjepYhCPn/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Меликян Камилла Группа раннего возраста

Капелька

4. Лаврик Дмитрий Подготовительная группа Теремок МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ https://www.instagram.com/tv/B-h1O2whIJP/?utm_source=ig_web_copy_link

 

5. Авилов Роман Младшая группа Пчелка Аппликация https://www.instagram.com/p/B-iB_tPhoYa/?utm_source=ig_web_copy_link

 

6. Зубкова Юлия Младшая группа Пчелка Весёлая гусеница https://www.instagram.com/p/B-iEy4hhON0/?utm_source=ig_web_copy_link

 

7. Колесников Марк Средняя группа Кораблик Ракета https://www.instagram.com/p/B-kR_1LB0G2/?utm_source=ig_web_copy_link

 

8. Аврамко Григорий Старшая группа Сказка Пасхальная открытка
«Вербное воскресенье»
https://www.instagram.com/tv/B_Fo7D4F8uM/?utm_source=ig_web_copy_link

 

9. Шишова Алиса Младшая группа Пчелка Пасхальная открытка https://www.instagram.com/p/B_Fr3GDhMjs/?utm_source=ig_web_copy_link

 

10. Метелькова Анастасия Младшая группа

Колокольчик

Пасхальная аппликация https://www.instagram.com/p/B_IdxJahqYp/?utm_source=ig_web_copy_link

 

11. Баталкина Милана Младшая группа

Колокольчик

Пасхальная композиция https://www.instagram.com/p/B_Ie_tuBWGA/?utm_source=ig_web_copy_link

 

12. Ларионов Александр Средняя группа

Семицветик

Пасхальный декор https://www.instagram.com/p/B_IlYXGhGqI/?utm_source=ig_web_copy_link

 

13. Молчанов Михаил Средняя группа

Семицветик

Пасху весело встречай! https://www.instagram.com/p/B_ImOaLhv-R/?utm_source=ig_web_copy_link

 

14. Лаврик Дмитрий Подготовительная группа Теремок Необычные пасхальные яйца https://www.instagram.com/p/B_InWxnhOI9/?utm_source=ig_web_copy_link

 

15. Зубкова Юлия Младшая группа Пчелка Картина из соленого теста https://www.instagram.com/p/B_Iv0UZhoFu/?utm_source=ig_web_copy_link

 

16. Пчелова Маша Старшая группа Сказка Дайте ребёнку возможность творить! https://www.instagram.com/p/B_Ixl7Qhqaz/?utm_source=ig_web_copy_link

 

17. Приева Бахар Подготовительная группа Теремок «Пасхальная курочка» https://www.instagram.com/p/B_IyLu2BlE_/?utm_source=ig_web_copy_link

 

18. Ванунц Авет Подготовительная группа Теремок Всех с праздником Светлой Пасхи!!! https://www.instagram.com/p/B_IyrfCBdIT/?utm_source=ig_web_copy_link

 

19. Брутский Глеб Подготовительная группа Теремок Мастер-класс: «Пасхальное чудо» https://www.instagram.com/p/B_J11CYhyNN/?utm_source=ig_web_copy_link

 

20. Фисенко Ксения Старшая группа Сказка Мастер-класс пасхальной композиции https://www.instagram.com/p/B_KAcgRhUEs/?utm_source=ig_web_copy_link

 

21. Харченко Злата Группа раннего возраста Капелька Пасхальная композиция https://www.instagram.com/tv/B_KJCX4h37J/?utm_source=ig_web_copy_link

 

22. Демченко Дамир Средняя группа Кораблик Пасхальная композиция https://www.instagram.com/p/B_KMivHBpjq/?utm_source=ig_web_copy_link

 

23. Калмыкова Марина Подготовительная группа Теремок Эксперимент «Распускающийся цветок»

 

https://www.instagram.com/p/B_RuRAzFkLZ/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

Работа с кадрами

№ п/п ФИО педагога

(полностью)

Возрастная группа Название занятия Содержание занятия Ссылка на занятие
1. Редкозубова Ольга Сергеевна

воспитатель

Младшая группа Дистанционный  конкурс Диплом https://www.instagram.com/p/B_KtNzjBaJ8/?utm_source=ig_web_copy_link

 

2. Айрапетян Евгения Сергеевна воспитатель Младшая группа Дистанционный  конкурс Диплом https://www.instagram.com/p/B_K69v6BvvM/?utm_source=ig_web_copy_link

 

3. Грунь Татьяна Борисовна

воспитатель

Группа раннего возраста Публикация Свидетельство https://www.instagram.com/p/B_NrQL4hroF/?utm_source=ig_web_copy_link

 

4. Смирнова Светлана Геннадьевна

заведующий

Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link

 

5. Смирнова Олеся Владимировна зам.заведующего Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
6. Онашвили Юлия Евгеньевна

Ст.воспитатель

Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
7. Ерешко Татьяна Викторовна Инструктор по ФК Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
8. Дорофеева Галина Дмитриевна

Учитель-логопед

Подготовительная группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
9. Айрапетян Евгения Сергеевна воспитатель Младшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
10. Редкозубова Ольга Сергеевна воспитатель Младшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
11. Аракчеева Наталия Михайловна воспитатель Подготовительная группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
12. Безуглова Лариса Владимировна воспитатель Старшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
13. Черницова Эльвира Петровна воспитатель Старшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
14. Москвина Татьяна Николаевна воспитатель Средняя группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
15. Яценко Светлана Владимировна воспитатель Старшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
16. Грунь Татьяна Борисовна воспитатель Группа раннего возраста Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
17. Романчева Екатерина Михайловна воспитатель Группа раннего возраста Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
18. Богомолова Вера Николаевна воспитатель Старшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
19. Брилько Татьяна Павловна воспитатель Средняя группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
20. Маркевич Галина Анатольевна Музыкальный руководитель

 

Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
21. Гусак Светлана Юрьевна

Учитель-логопед

Старшая группа Онлайн обучение Курс вебинаров «Воспитатели России» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_fd2LmFfay/?utm_source=ig_web_copy_link
22. Смирнова Светлана Геннадьевна Заведующий Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link

 

23. Смирнова Олеся Владимировна Заместитель заведующего Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link
24. Онашвили Юлия Евгеньевна Старший воспитатель Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link
25. Ерешко Татьяна Викторовна Инструктор по ФК Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link
26. Гусак Светлана Юрьевна Учитель-логопед Подготовительная группа Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link
27. Айрапетян Евгения Сергеевна воспитатель Младшая группа Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link
28. Брилько Татьяна Павловна

воспитатель

Воспитатель

 

Онлайн обучение VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России»: «Здоровые дети – здоровое будущее» Сертификат участника https://www.instagram.com/p/B_iaBlYl6eH/?utm_source=ig_web_copy_link

Оставить ответ