В рамках областной акции «Внимание, дети!» в МБ ДОУ№15  прошла профилактическая акция по ПДД «Безопасный маршрут дошкольника ..»ДОМ- ДЕТСКИЙ САД-ДОМ». Мы рекомендуем родителям выполнить всего лишь несколько очень важных рекомендаций:  — Поговорите с ребёнком о безопасном поведении на улице — Уточните у ребенка об опасностях, с которыми он может столкнуться по дороге в детский сад — Обойдите с ребенком все близлежащие улицы, отмечая потенциально опасные места — Обозначьте «островки безопасности» — Разработайте безопасный маршрут следования ребенка «Дом — детский сад — Дом» — Пройдите с ребенком этим маршрутом в спокойном темпе, засеките время движения по данному маршруту Научите ребенка двигаться по безопасному маршруту «Дом — детский сад — Дом».

View this post on Instagram

— Поговорите с ребёнком о безопасном поведении на улице — Уточните у ребенка об опасностях, с которыми  он  может столкнуться по дороге в детский сад — Обойдите с ребенком все близлежащие улицы, отмечая потенциально опасные места — Обозначьте «островки безопасности» — Разработайте безопасный маршрут следования ребенка «Дом — детский сад — Дом» — Пройдите с ребенком этим маршрутом в спокойном темпе, засеките время движения по данному маршруту Научите ребенка двигаться по безопасному маршруту «Дом — детский сад — Дом» #мбдоу15 #детскийсад15 #радуга #дошкольноеобразование #детскиесадыбатайска #вниманиедети2019 #безопасныймаршрут

A post shared by МБ ДОУ№15 (@mbdou_rainbow) on