View this post on Instagram

Лето 🌞- самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции. Мы постарались сделать все возможное, чтобы для ребят нашего детского сада лето прошло весело и разнообразно. Было организовано много спортивных праздников и развлечений на которых дети смогли проявить себя. Наши летние прогулки тоже были интересными и познавательными. Развлечение с водой и песком, сюжетно-ролевые, подвижные игры доставляли детям много радости. Наши ребята за  лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.
Вот и подошло к концу наше самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год✍👩‍🏫 наших детей ждут новые познания. Праздничное мероприятие «До свидания, лето» прошло в последние денёчки лета. Лето и озорной помощник Вредина– развлекали детей, играли в игры, устраивали эстафеты, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Лето вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали на летней площадке. У нас всё получилось! До новых встреч👋 осталось сказать: «До свидания, лето🌞🌞🌞Здравствуй осень🍁🍂🍁

A post shared by МБ ДОУ№15 (@mbdou_rainbow) on