14 мая 2019 года в МБ ДОУ№15 прошёл День открытых дверей. С помощью данной формы работы с родителями, предоставляется возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Двери дошкольного учреждения были открыты для мам и пап, бабушек и дедушек, которые смогли познакомиться с условиями воспитания, обучения и развития детей. В музыкальном зале была организованна встреча родителей будущих воспитанников с заведующим Смирновой Светланой Геннадьевной.

Для присутствующих воспитанники вокально-театральной и танцевальных студий показали творческие номера для гостей ДОУ.

Заместитель заведующего Смирнова Олеся Владимировна ознакомила присутствующих законных представителей будущих воспитанников нашего детского сада с условиями, режимом работы, с материально-техническими условиями, традициями и дополнительно оказываемыми образовательными услугами, а также достижениями нашего дошкольного учреждения используя интерактивные возможности. Информация о проведении летнего-оздоровительного периода и мерах комплексной безопасности.  С пришедшими малышами специалистами дошкольного учреждения была организована игровая деятельность.  Родители остались очень довольны проведённым мероприятием, о чём свидетельствуют лично оставленные слова благодарности.