Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он! Давайте каждый день стараться Тепло детишкам улыбаться, Их будущее – делать краше, Ведь дети – суть всей жизни нашей! Два понятия «детство» и «лето» люди не разделяют. Яркое солнце светит, даря тепло и радость, шумят густой листвой деревья, поет – журчит звонкий ручеек, весело щебечут птицы и дарят свои песни детям. Вся природа ожила для детей. 1 июня — это начало лета, день больших затей. У ребят из дежурной группы «Капелька» появилась отличная идея — сделать оригинальную стенгазету ко Дню Защиты детей, которая поможет понять, как важны дети для всего мира.

View this post on Instagram

Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он! Давайте каждый день стараться Тепло детишкам улыбаться, Их будущее – делать краше, Ведь дети – суть всей жизни нашей! Два понятия «детство» и «лето» люди не разделяют. Яркое солнце светит, даря тепло и радость, шумят густой листвой деревья, поет – журчит звонкий ручеек, весело щебечут птицы и дарят свои песни детям. Вся природа ожила для детей. 1 июня — это начало лета, день больших затей. У ребят из дежунной группы «Капелька» появилась отличная идея — сделать оригинальную стенгазету ко Дню Защиты детей, котораяпоможет понять, как важны дети для всего мира.#мбдоу15#радуга#детскийсад15#1июня#деньзащитыдетей#лето2020♥️

A post shared by МБ ДОУ№15 (@mbdou_rainbow) on

✒ Зам.заведующего Смирнова О.В., ст.воспитатель Онашвили Ю.Е.