На календаре уже весна и это прекрасное время года открывает женский праздник.  В преддверие праздника с 4 марта по 7 марта 2019 года в возрастных группах нашего ДОУ проходили праздничные мероприятия, посвящённые Женскому Дню-8 марта!

В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками: «Я люблю тебя, мамочка!» Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

Ещё весна крадется по предместьям,

Ещё под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

Он шествует по миру, ослепляя

Всех нас в великолепии своём;

Мы от души сегодня поздравляем

Вас с Международным женским днём!