Ребята второй младшей группы «Пчёлка» очень любят путешествовать. И сегодня они отправились в путешествие по нашему краю на  поезде. На пути много было остановок, на которых рассматривали животных и птиц наших лесов, вспоминали русские народные сказки, музыкальные инструменты, играли в подвижные игры…И снова вернулись в свой любимый детский сад, который находится в городе Батайске — это «малая Родина», это маленький кусочек нашей большой страны. Все ребята с лёгкостью ответили на все вопросы: в каком городе они живут?как называется наша страна? Посмотрели какая она большая, сколько много рек, городов, лесов. И в завершение путешествия, проявили свое творчество – изготовили флаг России. Если прививать любовь к родному городу с раннего детства, то со временем он научится гордиться им, любить и беречь его.

View this post on Instagram

Вы любите путешествовать? 🤔🤔🤔 Ребята второй младшей группы "Пчёлка" очень любят путешествовать✈🚘🚲🚎 И сегодня они отправились в путешествие по нашему краю на 🚃🚃🚃🚃🚃🚃 На пути много было остановок, на которых рассматривали животных и птиц наших лесов, вспоминали русские народные сказки, музыкальные инструменты, играли в подвижные игры…И снова вернулись в свой любимый детский сад, который находится в городе Батайске — это «малая Родина», это маленький кусочек нашей большой страны. Все ребята с лёгкостью ответили на все вопросы: в каком городе они живут?как называется наша страна? Посмотрели какая она большая, сколько много рек, городов, лесов. И в завершение путешествия, проявили свое творчество – изготовили флаг России🇷🇺🇷🇺🇷🇺Если прививать любовь к родному городу с раннего детства, то со временем он научится гордиться им, любить и беречь его🏡😉#мбдоу15#радуга#детскийсад15#дошкольноеобразование#детскиесадыбатайска

A post shared by МБ ДОУ№15 (@mbdou_rainbow) on