С 22 мая по 24 мая дошколята дошкольного учреждения «Радуга» приняли участие во второй городской интеллектуальной олимпиаде для детей дошкольного возраста. Интеллектуальная олимпиада проводилась с целью демонстрации интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей дошкольного возраста, и конечно же для поддержания, укрепления познавательной учебной мотивации дошколят.

Олимпиада проходила по трём направлениям:

— математика и логика;

— познавательное развитие;

— речевое развитие.

Наши дошкольники стали бронзовыми призёрами в направлении: математика и логика-Авильченко Анастасия, в направлении: речевое развитие- Иващенко Кира. А также поздравляем всех наших участников: Евдокимова Никиту, Золотухину Алису, Коробова Александра, Маквецян Алекса, Ростовцева Константина. Свои заслуженные Грамоты дети получили на тематическом мероприятии в честь Дня защиты детей.

Поздравляем Всех дошколят и желаем дальнейших интеллектуальных побед!!!